当前位置: 首页>信息公开>公示公告
乐山市市中区行政审批局关于四川乐之信企业管理咨询有限责任公司的合理会计代理记账机构的批准通知
乐山市市中区行政审批局 关于四川乐之信企业管理咨询有限责任公司 设立会计代理记账机构的批准通知四川乐之信企业管理咨询有限责任公司: 你公司于2018年2月6日向我局申请代理记账资格已收悉。依据《代理记账管理办法》(中华人民共和国财政部令80号)第四条规定,你公司符合申请代理记账资格条件,现同意你公司设立代理记账机构,从事代理记账业务,颁发代理记账许可证书(编号为DLJZ51110220180002)。特此批复。        乐山市市中区行政审批局   2018年2月8日
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
川公安网备51110202000099号 | 蜀ICP备05032232号 | 网站标识码:5111020009
联系电话:0833-2131231