当前位置: 首页>政民互动>领导信箱
道路进展
信访编号: L1506133467822
人: 匿名
信访时间: 2017-09-23
信访内容: 书记您好!咨询一下几条道路进展如何?绕城高速大佛互通连接线和乐自高速大佛景区连接线由市中区政府负责实施。这两条连接线详情如何呢?里程分别多少?进展怎么样? 拜佛大道景区拟建道路是否沿王坝子岷江河畔,终点在嘉华?线路详情如何?好久开工? 大佛景区 猫猫冲至大石桥道路(S104复线)线路怎么样?起点在山龙路哪里?终点在明月路哪里呢?好久开工?
答复单位: 市中区人民政府
答复时间: 2017-10-11
办理结果:

网友您好:您咨询的几条道路牵头实施单位均为大佛景区管委会,建议您直接拨打大佛景区管委会办公电话咨询,电话:2302048,感谢您的留言!


办理状态: 已回复
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
川公安网备51110202000099号 | 蜀ICP备05032232号 | 网站标识码:5111020009
联系电话:0833-2131231