当前位置: 首页>政民互动>领导信箱
对月初反映的585所宿舍楼1栋几十年老树被人为破坏,希望你们尽快去看看
信访编号: L1516000238795
人: 匿名
信访时间: 2018-01-15
信访内容: 一颗40多年的老树被人为破坏,目前已经干枯,希望你们能尽快补救下这树
答复单位: 市中区人民政府
答复时间: 2018-01-22
办理结果:

网友您好,您来信反映的小区内树木被认为破坏,建议您联系小区物业协调处理,也可向乐山市城管热线0833-2499888反映。感谢您的留言


办理状态: 已回复
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
川公安网备51110202000099号 | 蜀ICP备05032232号 | 网站标识码:5111020009
联系电话:0833-2131231