当前位置: 首页>政民互动>领导信箱
及时删除涉案信息的紧急建议
信访编号: L1516847740392
人: 匿名
信访时间: 2018-01-25
信访内容: 区长信箱:我通过区长信箱向公安机关反映案件情况,信件编号:L1515067582592、L1515042437295、L1514952197583、L1514892950007。因涉及个人信息和相关案件信息,望区长信箱将这四件信访件的答复,尽快从网站上删除。
答复单位: 市中区人民政府
答复时间: 2018-01-29
办理结果:

胡先生您好,现已将您反映的四条信件删除。


办理状态: 已回复
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
川公安网备51110202000099号 | 蜀ICP备05032232号 | 网站标识码:5111020009
联系电话:0833-2131231