当前位置: 首页>政民互动>领导信箱
领导信箱有人收件吗?多长时间才能回复
信访编号: L1517224761796
人: 匿名
信访时间: 2018-01-29
信访内容: 领导信箱有人收件吗?多长时间才能回复?回复就真的很难吗,还是把一些棘手的情况搁置了?难道非要直接越过你们吗?
答复单位: 市中区人民政府
答复时间: 2018-01-30
办理结果:

网友您好,您的来信已收悉,正在办理中。


办理状态: 已回复
版权所有:乐山市市中区人民政府 承办:乐山市中区人民政府办公室
技术支持:四川好易通科技有限公司 | 蜀ICP备05032232号
川公安网备 51110202000099